Flußufer mit Booten

Oswald Achenbach Düsseldorf 1827 - Düsseldorf 1905

Flußufer mit Booten

Ergebnis : 400 €

Bleistiftzeichnung, 10 x 16 cm, l. u. sign. Osw. Achenbach. Leicht stockfleckig.

Oswald Achenbach: Flußufer mit Booten

Flußufer mit Booten

Ergebnis : 400 €

Flußufer mit Booten
Flußufer mit Booten