Winterlandschaft mit Jägern, Hund und Beute vor einem Schloss
E. Lermontoff , 19. Jh.
Ergebnis : 19.800 €
Öl/Lw. auf französischem Keilrahmen, 100,5 x 74 cm, r.u.signiert E.Lermontoff; verso undeutlich beschriftet. Leichtes Craquelé, etw. rest. - Russischer Maler.
E. Lermontoff: Winterlandschaft mit Jägern, Hund und Beute vor einem Schloss
Ergebnis : 19.800 €