Winterlandschaft mit Jägern, Hund und Beute vor einem Schloss

E. Lermontoff , 19. Jh.

Ergebnis : 19.800 €

Öl/Lw. auf französischem Keilrahmen, 100,5 x 74 cm, r.u.signiert E.Lermontoff; verso undeutlich beschriftet. Leichtes Craquelé, etw. rest. - Russischer Maler.

E. Lermontoff: Winterlandschaft mit Jägern, Hund und Beute vor einem Schloss

E. Lermontoff , 19. Jh.

Ergebnis : 19.800 €