Anlegender Kutter

Wilhelm Mosbleck Barmen 1880 - Düsseldorf

Anlegender Kutter

Ergebnis : 200 €

Wohl vor Cuxhaven. - Öl/Lw., 80 x 70 cm, r.u.signiert W.Mosblech; verso Atelier-Aufkleber. - Marinemaler, Akad. Düsseldorf. - Lit: Dressler u.a.

Wilhelm Mosbleck: Anlegender Kutter

Anlegender Kutter

Ergebnis : 200 €

Anlegender Kutter
Anlegender Kutter