Hafen von Vitte auf Hiddensee

Rudolf Koch Braunschweig 1902

Hafen von Vitte auf Hiddensee

Ergebnis : 200 €

Radierung, 23 x 32 cm, r.u. sign R. Koch u. l.u. bez. Probedruck Hafen von Vitte. Sehr kräftige und künstlerisch ansprechende Grafik. Lit.: Vollmer u.a.

Rudolf Koch: Hafen von Vitte auf Hiddensee

Rudolf Koch Braunschweig 1902

Hafen von Vitte auf Hiddensee

Ergebnis : 200 €

Hafen von Vitte auf Hiddensee
Hafen von Vitte auf Hiddensee