Hafen von Vitte auf Hiddensee
Rudolf Koch Braunschweig 1902
Ergebnis : 200 €
Radierung, 23 x 32 cm, r.u. sign R. Koch u. l.u. bez. Probedruck Hafen von Vitte. Sehr kräftige und künstlerisch ansprechende Grafik. Lit.: Vollmer u.a.
Rudolf Koch: Hafen von Vitte auf Hiddensee
Hafen von Vitte auf Hiddensee
Ergebnis : 200 €