Schwarze Ziege

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Schwarze Ziege

Ergebnis : 100 €

Holzschnitt, 27 x 31,2 cm, Stempelsignatur. Etwas gebräunt, partiell lichtrandig, Papierrand wohl beschnitten. Ohne Rahmen.

A. Paul Weber: Schwarze Ziege

Schwarze Ziege

Ergebnis : 100 €

Schwarze Ziege
Schwarze Ziege