Schwarze Ziege
A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980
Ergebnis : 100 €
Holzschnitt, 27 x 31,2 cm, Stempelsignatur. Etwas gebräunt, partiell lichtrandig, Papierrand wohl beschnitten. Ohne Rahmen.
A. Paul Weber: Schwarze Ziege
Schwarze Ziege
Ergebnis : 100 €