Sommerblumenstilleben

Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966

Sommerblumenstilleben

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Holz, 60 x 48 cm, l.u.sign. Tesdorpf Edens.

Ilse Tesdorpf-Edens: Sommerblumenstilleben

Sommerblumenstilleben

Ergebnis : 1.500 €

Sommerblumenstilleben
Sommerblumenstilleben