Kutterhafen auf Finkenwerder

Hans Harländer Hamburg 1880 - Arnstadt 1943

Kutterhafen auf Finkenwerder

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 105 x 80 cm, r.u.signiert Harländer. Etwas verschmutzt. - Marine - und Landschaftsmaler; div. Ausst., u.a. im Kunstverein Hamburg.

Hans Harländer: Kutterhafen auf Finkenwerder

Kutterhafen auf Finkenwerder

Ergebnis : 300 €

Kutterhafen auf Finkenwerder
Kutterhafen auf Finkenwerder