Figur eines Matrosen mit Fahne
Natalja Jakowlewna Danko Tiflis 1892 - Irbit 1942
Ergebnis : 500 €
St. Petersburg, 2. Hälfte 20. Jh. Entwurf Natalja Danko, 1923. Manufakturmarke im unglasierten Boden. Fahnenspitze rep. Glasur best. H. 18,5 cm.
Natalja Jakowlewna Danko: Figur eines Matrosen mit Fahne
Ergebnis : 500 €