"Aetna" (1999)

Gerhard Richter Dresden 1932

"Aetna" (1999)

Ergebnis : 200 €

Multiple, 14,5 x 10,5 cm, handsigniert, gerahmt.

Gerhard Richter: "Aetna" (1999)

Gerhard Richter Dresden 1932

"Aetna" (1999)

Ergebnis : 200 €

"Aetna" (1999)
"Aetna" (1999)