Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Landschaft mit Fabrik
Theodor Wedepohl Exter 1863 - New York 1931, zugeschr.
Öl/Lw., 31 x 40 cm, r. u. monogr. T. W.