Viele Dampfer und Schlepper im Hamburger Hafen
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Öl/Lw./Holz, 35,5 x 44 cm, r. u. sign. E. Wessel.
Erich Wessel: Viele Dampfer und Schlepper im Hamburger Hafen