Fischerboote bei Ebbe

Otto Friedrichsen

Fischerboote bei Ebbe

Aquarell, 39 x 54 cm, r. u. sign. O. Friedrichsen. Wechselrahmen.

Otto Friedrichsen: Fischerboote bei Ebbe

Otto Friedrichsen

Fischerboote bei Ebbe

Fischerboote bei Ebbe
Fischerboote bei Ebbe