Ostseefischer

Otto Friedrichsen

Ostseefischer

Ergebnis : 100 €

Aquarell, um 1950, 50 x 66 cm, r.u.signiert, l.u. betitelt; leicht stockfleckig., gerahmt. - Der Hamburger Künstler wurde vor allem als Silhouettenschneider bekannt.

Otto Friedrichsen: Ostseefischer

Otto Friedrichsen

Ostseefischer

Ergebnis : 100 €

Ostseefischer
Ostseefischer