Ostseefischer
Otto Friedrichsen
Ergebnis : 100 €
Aquarell, um 1950, 50 x 66 cm, r.u.signiert, l.u. betitelt; leicht stockfleckig., gerahmt. - Der Hamburger Künstler wurde vor allem als Silhouettenschneider bekannt.
Otto Friedrichsen: Ostseefischer
Ostseefischer
Ergebnis : 100 €