Kleine Bronze-Figur 'Mutter mit Kind huckepack'
Karl P. Kowalcewski 1876
Ergebnis : 300 €
Deutsch, um 1900. Bronze, patiniert. Sign. 'P. Kowalcewski'. 1 Attribut fehlt. Idyllische Darstellung der einfachen ländlichen Bevölkerung. Steinsockel min. best. Min. ber. H. 27,2 cm.
Karl P. Kowalcewski: Kleine Bronze-Figur 'Mutter mit Kind huckepack'
Ergebnis : 300 €