Dampfer und Schonerbark auf leicht bewegter See

Christian Benjamin Olsen Odense 1873 - Kopenhagen 1935

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw./Karton, 48,5 x 70 cm, verso signiert und datiert B.Olsen 1912; etw. rest. - Dänicher Marinemaler. Akad. Kopenhagen. Bilder in mehreren dänischen Museen.

Christian Benjamin Olsen: Dampfer und Schonerbark auf leicht bewegter See

Ergebnis : 1.000 €