Königsburg und Dom zu Krakau (Krakóv)
Tanna Kasimir-Hoernes Graz 1887 - Wien
Ergebnis : 200 €
Farbradierung, 35 x 48 cm, bleisigniert und betitelt "Die Burg". Gerahmt.
Tanna Kasimir-Hoernes: Königsburg und Dom zu Krakau (Krakóv)
Ergebnis : 200 €