Königsburg und Dom zu Krakau (Krakóv)

Tanna Kasimir-Hoernes Graz 1887 - Wien

Ergebnis : 200 €

Farbradierung, 35 x 48 cm, bleisigniert und betitelt "Die Burg". Gerahmt.

Tanna Kasimir-Hoernes: Königsburg und Dom zu Krakau (Krakóv)

Ergebnis : 200 €