"MS 'Seefahrer', Bremen, auf ruhiger See"

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Ergebnis : 5.000 €

Öl/Lw., 55 x 80 cm, l.u.signiert und datiert Joh's Holst 1952; verso kl. individuelle Dokumentation über den beliebten Hamburger Marinemaler.

Johannes Holst: "MS 'Seefahrer', Bremen, auf ruhiger See"

Ergebnis : 5.000 €