Spätsommerlandschaft bei Bordighera (Italien)

F. Frohse , spätes 19. Jh.

Ergebnis : 800 €

Trockener Bach, steinige Ufer; wilde Gärten , Macchia, Palmen in der Ferne. - Öl/Lw./Kart., 32 x 48,5 cm, r.u. betitelt, signiert und datiert Bordighera F.Frohse 92; min. rest.

F. Frohse: Spätsommerlandschaft bei Bordighera (Italien)

F. Frohse , spätes 19. Jh.

Ergebnis : 800 €