Musikant in der Schänke

Egbert van Heemskerk Haarlem 1635 - London 1704, zugeschr.

Musikant in der Schänke

Öl/Lw., 25 x 35 cm, Farbabspl., rest. - Mit Gutachten von Frau Dr. Elisabeth Feilen, Saarbrücken.

Egbert van Heemskerk: Musikant in der Schänke

Musikant in der Schänke

Musikant in der Schänke
Musikant in der Schänke