'Andromache'

Pierre Narcisse Guérin Paris 1774 - Rom 1833

'Andromache'

Stahlstich, 44 x 59 cm, bez. l. u. P. Guérin pinx 1807 u. r. u. J. Richemme sculp. - Gebräunt u. etwas stockfl.; - Nach dem im Louvre befindlichen Erfolgsgemälde von Guérin. Prunkrahmen.

Pierre Narcisse Guérin: 'Andromache'

'Andromache'

'Andromache'
'Andromache'