Ein Paar Genreportraits

C. Schleicher , 19./20. Jh.

Ein Paar Genreportraits

Ergebnis : 700 €

"Der Uhrenexperte" und "Der Kleingeldzähler", Öl/Holz, à 21 x 15,7 cm, jeweils r.u.signiert Schleicher; in sehr dekorativen Rahmen (19.Jh.) als Pendants gerahmt.

C. Schleicher: Ein Paar Genreportraits

C. Schleicher , 19./20. Jh.

Ein Paar Genreportraits

Ergebnis : 700 €

Ein Paar Genreportraits
Ein Paar Genreportraits - Bild 1 Ein Paar Genreportraits - Bild 2