"Landschaft mit Feldweg, Bäuerin, zwei Schafen und fernem Dorf"

Josef Helmuth Schilhabel Burgstadt 1896 - Hamburg 1970

Ergebnis : 400 €

Öl/Malpappe, 30 x 40 cm, r.u.signiert Schilhabel; verso Etikett der Kunsthandlung Klingebeil, Kassel.

Josef Helmuth Schilhabel: "Landschaft mit Feldweg, Bäuerin, zwei Schafen und fernem Dorf"

Ergebnis : 400 €