Tierfigur 'Zebra'

Luise Scherf-Terletzki Aschaffenburg 1902 - Starnberg 1966, Bildhauerin

Tierfigur 'Zebra'

Ergebnis : 100 €

Nymphenburg, 20. Jh. Entw. v. 1960. Stempel- u. grüne Rautenschildmarke. Min. best. H. 15,5 cm.

Luise Scherf-Terletzki: Tierfigur 'Zebra'

Tierfigur 'Zebra'

Ergebnis : 100 €

Tierfigur 'Zebra'
Tierfigur 'Zebra'