Fischerpaar am Strand

H.P. Parker , England, 19. Jh.

Fischerpaar am Strand

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 57 x 47 cm, r.u.signiert und datiert H.P.Parker 1859; rest.; große Rahmung 19.Jh. (min.besch.)

H.P. Parker: Fischerpaar am Strand

Fischerpaar am Strand

Ergebnis : 1.100 €

Fischerpaar am Strand
Fischerpaar am Strand