"Drei kleine Bäume in einer südlichen Stadt"

Felicia Jörres 1931

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 45 x 50 cm, r.u.signiert und datiert Felicia 60; ohne Rahmen. - Tochter des Worpsweder Malers Carl Jörres. Schülerin von Alfred Mahlau an der Hamburger Hochschule für Bildende Künste.

Felicia Jörres: "Drei kleine Bäume in einer südlichen Stadt"

Felicia Jörres 1931

Ergebnis : 400 €