"Blumenstrauss in weisser Vase"

Felicia Jörres 1931

Öl/Lw., 35,5 x 48,5 cm, r.u.signiert und 61 dat., verso betitelt.

Felicia Jörres: "Blumenstrauss in weisser Vase"

Felicia Jörres 1931