Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
"Blumenstrauss in weisser Vase"
Felicia Jörres 1931
Öl/Lw., 35,5 x 48,5 cm, r.u.signiert und 61 dat., verso betitelt.