"Weite Eifellandschaft mit einem Dorf in der Senke"

Maximilian Klein von Diepold Kassel 1873 - Dorndorf 1949

Öl/Lw., 50 x 60,5 cm, r.u. signiert M.Klein-Diepold; min. Farbabspl.; ohne Rahmen.

Maximilian Klein von Diepold: "Weite Eifellandschaft mit einem Dorf in der Senke"