"Florenz: Innenhof des Palazzo Bargello"

Giulia Cecchi , Italien, 19./20. Jh.

Ergebnis : 1.100 €

Aquarell, 56 x 38,5 cm, l.u.signiert Giulia Cecchi; Art-Déco-Rahmen. - Bek. ital. Veduten-Feinmalerin und Aquarellistin; Bilder in div. öffentl. Gebäuden. - Lit: Internet u.a.

Giulia Cecchi: "Florenz: Innenhof des Palazzo Bargello"

Ergebnis : 1.100 €