"Heimkehr im Schnee"

Carlo Musso 1907 - 1986

"Heimkehr im Schnee"

Ergebnis : 300 €

Öl/Malkarton, 8,3 x 11,3 cm, r.u.signiert; verso Hinweis auf den Künstler (Inf.d.Bes.).

Carlo Musso: "Heimkehr im Schnee"

Carlo Musso 1907 - 1986

"Heimkehr im Schnee"

Ergebnis : 300 €

"Heimkehr im Schnee"
"Heimkehr im Schnee"