"Heimkehr im Schnee"
Carlo Musso 1907 - 1986
Ergebnis : 300 €
Öl/Malkarton, 8,3 x 11,3 cm, r.u.signiert; verso Hinweis auf den Künstler (Inf.d.Bes.).
Carlo Musso: "Heimkehr im Schnee"
"Heimkehr im Schnee"
Ergebnis : 300 €