"Brunsbüttelkoog"

Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988

"Brunsbüttelkoog"

Ergebnis : 200 €

Radierung in 2 valeurs, 22 x 32,8 cm, bleisigniert, 61 dat., 60/100 num., sowie betitelt; gerahmt.

Otto Eglau: "Brunsbüttelkoog"

"Brunsbüttelkoog"

Ergebnis : 200 €

"Brunsbüttelkoog"
"Brunsbüttelkoog"