"Brunsbüttelkoog"
Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988
Ergebnis : 200 €
Radierung in 2 valeurs, 22 x 32,8 cm, bleisigniert, 61 dat., 60/100 num., sowie betitelt; gerahmt.
Otto Eglau: "Brunsbüttelkoog"
"Brunsbüttelkoog"
Ergebnis : 200 €