"Hamburg, Hafen"

Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988

"Hamburg, Hafen"

Ergebnis : 300 €

Farbradierung, 43,5 x 57 cm, bleisigniert und 59 datiert, num. 11/50, sowie betitelt; gerahmt.

Otto Eglau: "Hamburg, Hafen"

"Hamburg, Hafen"

Ergebnis : 300 €

"Hamburg, Hafen"
"Hamburg, Hafen"