Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
"Palermo"
Charlotte Hilmer Hamburg 1909 - Hamburg 1958
Ergebnis : 100 €
Aquarell, 15,5 x 23,5 cm, l.u.sign., gerahmt.