Ländliche Szenen
Kupferstiche , 18.Jh.
Ergebnis : 200 €
à ca. 28,5 x 40,5 cm, nach Zeichnungen von Francesco Monti (Bologna 1685 - Bergamo 1768), gen." IL BOLOGNESE" , gestochen von Jean-Baptiste Massé (1687 Paris 1767) und "Pene" mit Kgl. Erlaubnis. Als Pendants gerahmt.
Kupferstiche: Ländliche Szenen
Ländliche Szenen
Ergebnis : 200 €