"Chariot"

David Russell London 1927

"Chariot"

Ergebnis : 1.700 €

(1970) - Öl/Lw., 102 x 127 cm, l.u.signiert David Russell (s. Farbtafel 16 im o.g. Katalog).

David Russell: "Chariot"

David Russell London 1927

"Chariot"

Ergebnis : 1.700 €

"Chariot"
"Chariot"