"Großmutter"
Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972
Ergebnis : 100 €
Farblithographie, 1952, 53 x 39 cm, bleisigniert; ohne Rahmen.
Karl Kluth: "Großmutter"
"Großmutter"
Ergebnis : 100 €