Paar kleiner Sherry-Gläser

Fritz Heckert

Paar kleiner Sherry-Gläser

Ergebnis : 300 €

Petersdorf, Schlesien, um 1900. Unbez. Farbloses Glas, mattgeschnittener Floraldekor tlw. vergoldet sowie mit polychromer Transparentemail-Malerei. Am Stand 1 Chip. Tlw. ber. H. 10,3 cm.

Fritz Heckert: Paar kleiner Sherry-Gläser

Fritz Heckert

Paar kleiner Sherry-Gläser

Ergebnis : 300 €

Paar kleiner Sherry-Gläser
Paar kleiner Sherry-Gläser