Jugendstil-Weinglas mit feinem Floraldekor

Fritz Heckert

Ergebnis : 200 €

Petersdorf, Schlesien, um 1900. Unbez. Farbloses Glas, mattgeschnittener Floraldekor tlw. vergoldet u. versilbert sowie mit polychromer Transparentemail-Malerei. Sehr min. kl. Chip. H. 20,5 cm.

Fritz Heckert: Jugendstil-Weinglas mit feinem Floraldekor

Fritz Heckert

Ergebnis : 200 €