Jugendstil-Vase mit 'Rosaridekor'

Julius-Vilhelm Gulbrandsen Stagelsee/ DK 1869 - Humblebaek/ DK 1960

Ergebnis : 300 €

Rosenthal, Anf. 20. Jh. Grüne Wortmarke mit 'Selb-Bavaria', 'Rosari', Blume u. 'Entw. 317' in unterglasurblau. Min. ber. H. 33 cm.

Julius-Vilhelm Gulbrandsen: Jugendstil-Vase mit 'Rosaridekor'

Ergebnis : 300 €