"Küste am Darß" (Ostsee)

Fritz Möller-Schlünz Schwaan/Meckl. 1900

"Küste am Darß" (Ostsee)

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 60 x 80 cm, r.u.signiert Moeller-Schlünz, verso sign., betitelt u. 1946 datiert; min. Craquelé.

Fritz Möller-Schlünz: "Küste am Darß" (Ostsee)

"Küste am Darß" (Ostsee)

Ergebnis : 400 €

"Küste am Darß" (Ostsee)
"Küste am Darß" (Ostsee)