Blick auf eine belebte Strandstraße vor Neapel

P. Toretti , (Karl Kaufmann)

Ergebnis : 2.000 €

Vesuv am Horizont. - Öl/Lw., 74 x 100 cm, l.u.signiert P.Toretti; Pseudonym des international bekannten österreichischen Vedutenmalers Karl (Carl) Kaufmann (1843-1901). - Wertvoller Rahmen.

P. Toretti: Blick auf eine belebte Strandstraße vor Neapel

P. Toretti , (Karl Kaufmann)

Ergebnis : 2.000 €