"Zeitungsleserin im Gartenlokal"

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Ergebnis : 3.000 €

Aquarell, 30 x 20 cm, r.u. signiert E.Eitner; gerahmt.

Ernst Eitner: "Zeitungsleserin im Gartenlokal"

Ergebnis : 3.000 €