Flora - Fauna

Kaarina Staudinger-Loppukaare (Haapavesi/Finnland 1911)

Flora  -  Fauna

Mischtechnik/Karton, 42 x 59 cm, r. u. sign. u. dat. Kaarina Staudinger-Loppukaarre 1973. - Finnische Malerin, autodidaktisch ausgebildet, zahlreiche Ausstellungen in Dänemark, Russland u. Finnland.

Kaarina Staudinger-Loppukaare: Flora - Fauna

Flora - Fauna

Flora  -  Fauna
Flora  -  Fauna