Flora - Fauna
Kaarina Staudinger-Loppukaare (Haapavesi/Finnland 1911)
Mischtechnik/Karton, 42 x 59 cm, r. u. sign. u. dat. Kaarina Staudinger-Loppukaarre 1973. - Finnische Malerin, autodidaktisch ausgebildet, zahlreiche Ausstellungen in Dänemark, Russland u. Finnland.
Kaarina Staudinger-Loppukaare: Flora - Fauna
Flora - Fauna