"Auflaufende Brandung"

Patrick von Kalckreuth Kiel 1898 - Starnberg 1970

"Auflaufende Brandung"

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 60 x 90,5 cm, l.u.signiert P.v.Kalckreuth.

Patrick von Kalckreuth: "Auflaufende Brandung"

"Auflaufende Brandung"

Ergebnis : 700 €

"Auflaufende Brandung"
"Auflaufende Brandung"