"Dancers"

Fernando Botero Medellín 1932

"Dancers"

Ergebnis : 200 €

Multiple, 15 x 10,5 cm, handsigniert; gerahmt.

Fernando Botero: "Dancers"

Fernando Botero Medellín 1932

"Dancers"

Ergebnis : 200 €

"Dancers"
"Dancers"