"Küstenlandschaft mit Brandung und Weitblick auf Bornholm"

Hjalmar Alexander Kragh-Pedersen Kopenhagen 1883 - 1962

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 70,5 x 83 cm, r.u.datiert, signiert u. bez. 1928 Kragh-Pedersen Bornholm; Lw. o.r. u.o.l. min. faltig; dekorative Rahmung.

Hjalmar Alexander Kragh-Pedersen: "Küstenlandschaft mit Brandung und Weitblick auf Bornholm"

Ergebnis : 400 €