"Rah-Schoner auf ruhiger See"

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

"Rah-Schoner auf ruhiger See"

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Lw., 46 x 70 cm, l.u.signiert und datiert Joh's Holst 1911; sehr leicht fleckig.

Johannes Holst: "Rah-Schoner auf ruhiger See"

"Rah-Schoner auf ruhiger See"

Ergebnis : 3.500 €

"Rah-Schoner auf ruhiger See"
"Rah-Schoner auf ruhiger See"