"Hamburg, Düsternstraße"

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

"Hamburg, Düsternstraße"

Ergebnis : 200 €

Radierung, 24,5 x 16 cm, bleisigniert, 5/150 num. u. betitelt; gerahmt.

Luigi Kasimir: "Hamburg, Düsternstraße"

"Hamburg, Düsternstraße"

Ergebnis : 200 €

"Hamburg, Düsternstraße"
"Hamburg, Düsternstraße"