"Hamburg: Blick auf die Binnenalster"

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Ergebnis : 700 €

Farbradierung, 40,5 x 59 cm, bleisigniert; gerahmt.

Luigi Kasimir: "Hamburg: Blick auf die Binnenalster"

Ergebnis : 700 €