KatalogarchivAuktion 277 → H. Herman , frühes 20. Jh. - Segler auf See

H. Herman , frühes 20. Jh. - Segler auf See

Segler auf See

Lot-Nr. 165 | H. Herman , frühes 20. Jh.

Segler auf See | Erlös 200 €

Öl/Lw., 50 x 70 cm, l.u.sign. H.Herman; min. rest.