Segler auf See

H. Herman , frühes 20. Jh.

Segler auf See

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw., 50 x 70 cm, l.u.sign. H.Herman; min. rest.

H. Herman: Segler auf See

H. Herman , frühes 20. Jh.

Segler auf See

Ergebnis : 200 €

Segler auf See
Segler auf See