Segler auf See
H. Herman , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 200 €
Öl/Lw., 50 x 70 cm, l.u.sign. H.Herman; min. rest.
H. Herman: Segler auf See
Segler auf See
Ergebnis : 200 €
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Segler auf See
H. Herman , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 200 €
Segler auf See
Ergebnis : 200 €